So. Feb 28th, 2021

Technik-Smartphone-News

Komplette Nachrichtenwelt

Dies ist Ihr praktischer Leitfaden für Sport im Fernsehen in dieser Woche

5 min read

Montag (25. Januar)

Sky Sports Mix Cruising ab 2 Uhr morgens
Auckland America’s Cup – Prada Cup

Cricket Sky Sports Cricket ab 4.25 Uhr
Der zweite Test, D4 Sri Lanka gegen England

FUSSBALL LaLigaTV ab 18 Uhr
20 Uhr Athletic Bilbao x Getafe

FUSSBALL BT Sport 1 ab 19 Uhr
FA Cup, vierte Runde
19.45 Uhr Wycombe Wanderers – Tottenham Hotspur

Dienstag (26. Januar)

Sky Sports Mix Cruising ab 2 Uhr morgens
Auckland America’s Cup – Prada Cup

Cricket Sky Sports Cricket ab 4.25 Uhr
Der zweite Test, D5 Sri Lanka gegen England

CRICKET Sky Sports Mix ab 4.55 Uhr morgens
Erster Test D1 Pakistan gegen Südafrika

Cricket FreeSports ab 5.50 Uhr
3. ODI Afghanistan gegen Irland

FUSSBALL BT Sport 1 ab 17.30 Uhr
18 Uhr PL: Newcastle United gegen Leeds United
20.15 Uhr Southampton / Arsenal

FUSSBALL BT Sport 2 ab 17.30 Uhr
18 Uhr PL: Crystal Palace x West Ham United
20.15 Uhr West Bromwich gegen Man City

FUSSBALL BT Sport Extra 3
FA Cup, vierte Runde
19 Uhr Bournemouth gegen Crawley Town

FUSSBALL Sky Sports Football ab 19:30 Uhr
19.45 Uhr L1: Ipswich Town gegen Sunderland

FUSSBALL BT Sport 3 ab 19:45 Uhr
Italienisches Pokal-Viertelfinale
19.45 Uhr Inter Mailand gegen Mailand

FUSSBALL BBC 1, 23.15 – 0.15 Uhr
Höhepunkte Das heutige Spiel

Mittwoch (27. Januar)

BADMINTON BT Sport 3, 16.00 – 14.30 Uhr
Thailand World Tour Finale

Cricket Sky Sports Cricket ab 4.55 Uhr
Der erste Test, D2 Pakistan gegen Südafrika

SNOOKER Eurosport 1, 9.25 – 12.30 Uhr, 1.55 – 17 Uhr, 18.55 – 22 Uhr
Milton Keynes Deutsche Meister

FUSSBALL ESPN ab 16.30 Uhr
Viertelfinale des italienischen Pokals
16.45 Uhr Atalanta x Latium
19.45 Uhr Juventus – SPAL

FUSSBALL BT Sport 1 ab 17.30 Uhr
18 Uhr PL: Chelsea gegen Wolverhampton
20.15 Uhr Man United gegen Sheffield United

FUSSBALL BT Sport 2 ab 17.30 Uhr
18 Uhr PL: Burnley x Aston Villa
20.15 Uhr Everton / Leicester City

FUSSBALL Sky Sports Football ab 19 Uhr
19.45 Uhr B: Hibernian gegen Rangers

FUSSBALL BT Sport 3 ab 19.15 Uhr
19.30 Uhr PL: Brighton & Hove Albion gegen Fulham

FUSSBALL BBC 1, 23.45 Uhr – 0.50 Uhr
Höhepunkte Das heutige Spiel

Donnerstag (28. Januar)

READ  Formel 1: Vettel-Aufregung: Jetzt stürzt es sogar mit seinem Teamkollegen Leclerc ab - ein weiteres Ferrari-Fiasko

NBA Sky Sports Arena ab 0.30 Uhr
Philadelphia Lakers @ 76ers

Sky Sports Golf, 4 – 9 Uhr, 11:30 – 13:30 Uhr
Emirates GC Dubai Desert Classic

BADMINTON BT Sport 3, 16.00 – 14.30 Uhr
Thailand World Tour Finale

Cricket Sky Sports Cricket ab 5 Uhr
Der erste Test, D3 Pakistan gegen Südafrika

SNOOKER Eurosport 1, 9.25 – 12.30 Uhr, 1.55 – 17 Uhr, 18.55 – 22 Uhr
Milton Keynes Deutsche Meister

HORSE RACING RTE 2, 13.30 – 16.05 Uhr
Juran Park Einschließlich Handicap Day Thyestes

Sky Sports Golf, 17 Uhr – Mitternacht
Kalifornien Offene Bauernversicherung

FUSSBALL BT Sport 1 ab 19 Uhr
20 Uhr PL: Tottenham gegen Liverpool

FUSSBALL BT Sport 2 ab 19:45 Uhr
Italienisches Pokal-Viertelfinale
20 Uhr Napoli gegen Spezia

Freitag (29. Januar)

NBA Sky Sports Arena ab Mitternacht
Miami Clippers @ Heat

Sky Sports Mix Cruising ab 2 Uhr morgens
Auckland America’s Cup – Prada Cup

Badminton-Aspen, 16.00 – 14.30 Uhr
Thailand World Tour Finale

Cricket Sky Sports Cricket ab 4.55 Uhr
Der erste Test, D4 Pakistan gegen Südafrika

Sky Sports Golf, 7:30 bis 13:30 Uhr
Emirates GC Dubai Desert Classic

SNOOKER Eurosport 1, 1.55 – 17.00 Uhr, 18.55 – 22.00 Uhr
Milton Keynes Deutsche Meister

Sky Sports Golf, 17 Uhr – Mitternacht
San Diego Offene Bauernversicherung

FUSSBALL LaLigaTV ab 18 Uhr
FreeSports ab 18.15 Uhr
20 Uhr LL: Real Valladolid gegen Huesca

RUGBY BT Sport 1 ab 19 Uhr
19.45 Uhr EP: Bristol gegen Bath

DARTS ITV4 von 19 bis 23 Uhr
Milton Keynes Herren

FUSSBALL BT Sport 2 ab 19.15 Uhr
Bundesliga
19.30 Uhr VFB Stuttgart gegen Mainz

FUSSBALL Sky Sports Football ab 19:30 Uhr
Meisterschaft
20 Uhr Lesen – Bournemouth

SOCCER BBC 2 ist ab 19:30 Uhr
19.45 Uhr IP: Laren v. Glintoran

FUSSBALL BT Sport 3 ab 19:30 Uhr
20 Uhr Französische Liga 1: Lyon gegen Bordeaux

SOCCER Premier Sports 1 ab 19:30 Uhr
19.45 Uhr Italienische Liga: Turin-Fiorentina

Samstag (30. Januar)

NBA Sky Sports Arena ab 0.30 Uhr
New Orleans Pax @ Swans

Sky Sports Mix Cruising ab 2 Uhr morgens
Auckland America’s Cup – Prada Cup

BADMINTON ESPN, 3 bis 8.30 Uhr, 12.15 bis 15.30 Uhr
Thailand World Tour Finale

Cricket Sky Sports Cricket ab 4.55 Uhr
Der erste Test, D5 Pakistan gegen Südafrika

READ  Sehen Sie die Live-Übertragung des Spiels Manchester United gegen Liverpool: Neueste FA Cup-Updates

Sky Sports Golf, 8:30 bis 13:00 Uhr
Emirates GC Dubai Desert Classic

FUSSBALL BT Sport 1 um 11:30 Uhr
12.30 Uhr PL: Everton gegen Newcastle United

RUGBY Sky Sports Arena ab 11.50 Uhr
TBC Koreanisches Pokalfinale

FUSSBALL BBC 13.00 – 13.00 Uhr
Vorschau Fußball im Fokus

FUSSBALL LaLigaTV von hinten
13.00 Uhr LL: Eibar gegen Sevilla
15.15 Uhr Real Madrid – Levante
17.30 Uhr Valencia gegen Elche
20 Uhr Villarreal – Echte Sociedad

FUSSBALL Sky Sports Football von hinten
Meisterschaft
12.30 Uhr Norwich City x Middlesbrough
3 Uhr nachmittags Huddersfield Town gegen Stoke City

DARTS ITV4, 12.45 – 17.00 Uhr, 19.00 – 23.00 Uhr
Milton Keynes Herren

HORSE RACING UTV, 13.25-16.00 Uhr
Cheltenham Einschließlich Cleeve Hurdle

SNOOKER Eurosport 1, 1.55 – 17.30 Uhr, 18.55 – 22.30 Uhr
Milton Keynes Deutsche Meister

SOCCER Premier Sports 1 ab 14 Uhr
14.00 Uhr Italienische Liga: Bologna gegen Mailand

RUGBY BT Sport 2 ab 14:30 Uhr
3 Uhr nachmittags EP: Gloucester gegen Northampton

FUSSBALL BT Sport 3 ab 14:30 Uhr
Bundesliga
14.30 Uhr Bayern München x Hoffenheim

Das Hauptereignis im Sky Sports Football ist ab 14:30 Uhr
3 Uhr nachmittags PL: Manchester City gegen Sheffield United

FUSSBALL Sky Sports Premier League ab 14:30 Uhr
3 Uhr nachmittags PL: Crystal Palace – Wolverhampton Wanderers
17.30 Uhr Arsenal – Manchester United
20 Uhr Southampton / Aston Villa

FUSSBALL BBC 1 um 14.45 Uhr
3 Uhr nachmittags PL: West Bromwich gegen Fulham

Sky Sports Golf, 15.30 – 23.00 Uhr
Tory Pines JC Offene Bauernversicherung

FUSSBALL ESPN ab 16 Uhr
16 Uhr Ligue 1: Montpellier gegen Lens

RUGBY eir Sport 1 ab 16:30 Uhr
17 Uhr Pro14: Benetton gegen Monster

SOCCER Premier Sports 2 ab 17 Uhr
17 Uhr Italienische Liga: Sampdoria-Juventus

FUSSBALL BT Sport 2 ab 17.15 Uhr
Bundesliga
17.30 Uhr Leipzig gegen Bayer Leverkusen

RUGBY eir Sport 1 ab 19 Uhr
TG4 ab 19:30 Uhr
19.35 Uhr Pro14: Scarlitz gegen Leinster

SOCCER Premier Sports 2 ab 19:30 Uhr
19.45 Uhr Italienische Liga: Inter Mailand – Benevento

FUSSBALL BT Sport 2 ab 19:45 Uhr
20 Uhr Ligue 1: Marseille-Rennes

BBC Football Red Button
Copa Libertadores Finale
20 Uhr Palmeiras gegen Santos

NBA Sky Sports Arena ab 22 Uhr
Chicago Trail Blazer @ Bulls

READ  Jürgen Klopp: Liverpools siegloser Lauf fällt nur auf kleine Margen | Fußballnachrichten

FUSSBALL BBC 1, 22.20 – 23.50 Uhr
Höhepunkte Das heutige Spiel

Sonntag (31. Januar)

NBA Sky Sports Arena, 1.30 Uhr
Boston Lakers @ Celtics

Sky Sports Mix Cruising ab 2 Uhr morgens
Auckland America’s Cup – Prada Cup

Badminton-Aspen, 6.00 – 11.30 Uhr
Thailand World Tour Finale

Sky Sports Golf, 8:30 bis 13:00 Uhr
Emirates GC Dubai Desert Classic

SOCCER Premier Sports 1 ab 11:30 Uhr
11.30 Uhr Serie A: Spezia gegen Juventus
14.00 Uhr Atalanta x Latium
17 Uhr Neapel – Parma

FUSSBALL BT Sport 1 um 11:30 Uhr
der Mittag PL: Chelsea gegen Burnley

FUSSBALL BT Sport 3 von hinten
der Mittag Ligue 1: Nizza gegen Saint-Etienne
14.00 Uhr Lorient gegen Paris Saint-Germain
16 Uhr Lille gegen Dijon

FUSSBALL LaLigaTV von hinten
13.00 Uhr LL: Getafe gegen Alaves
15.15 Uhr Cadiz – Atletico Madrid
17.30 Uhr Granada – Celta Vigo

DARTS ITV4, 12.45 – 17.00 Uhr, 19.00 – 23.00 Uhr
Milton Keynes Herren

FUSSBALL Sky Sports Premier League ab 13:00 Uhr
14.00 Uhr PL: Leicester City gegen Leeds United
16.30 Uhr West Ham United gegen Liverpool
19.15 Uhr Brighton & Hove Albion – Tottenham Hotspur

SNOOKER Eurosport 1, 1.55 – 17.00 Uhr, 18.55 – 22.00 Uhr
Milton Keynes Final German Masters

SOCCER Premier Sports 2 ab 14 Uhr
14.00 Uhr Italienische Liga: Cagliara gegen Sassuolo

RUGBY BT Sport 2 ab 14 Uhr
14.00 Uhr EP: Wespen gegen Harlekine

FUSSBALL BT Sport 1 ab 14.15 Uhr
Frauen Super League
14.30 Uhr Everton / Manchester United

FUSSBALL ESPN 14:30 Uhr
Bundesliga
14.30 Uhr Köln gegen Armenien Bielefeld

Sky Sports Golf, 16.15 – 23.30 Uhr
San Diego Offene Bauernversicherung

FUSSBALL BT Sport 1 ab 16.45 Uhr
Bundesliga
17 Uhr Wolfsburg – Freiburg

SOCCER Premier Sports 1 ab 19:30 Uhr
LaLigaTV ab 19:30 Uhr
20 Uhr Für: Barcelona – Athletic Bilbao

SOCCER Premier Sports 2 ab 19:45 Uhr
19.45 Uhr Italienische Liga: Roma-Verona

FUSSBALL BT Sport 1 ab 19:45 Uhr
20 Uhr Ligue 1: Nantes gegen Monaco

NBA Sky Sports Arena ab 20:30 Uhr
New York Clippers @ Nicks
Denver Jazz @ Nuggets

FUSSBALL BBC 1, 22.30 – 23.40 Uhr
Höhepunkte Tagesmatch 2

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.