August 11, 2022

Technik-Smartphone-News

Komplette Nachrichtenwelt

Bekanntgabe der Ehrenämter der Monticello High School | Lokalnachrichten

7 min read

Monticello – Für die Monticello High School wurden Ehrenurkunden für das vierte Quartal und das zweite Jahr sowie hohe Ehrenlisten ausgestellt.

Honors Program für neue Studenten für das vierte Quartal:

Eric Arnold, Brody Beldo, Ava Bowden, Maya Crimmins, Hayden Edwards, Hannah Evans, Lynette Fenelon, Cole Freeman, Gatsby Grant, Gus Hatch, Jackson Helms, Mason Hay, Brian Coon, Lauren Krause, Carter Lamb, Olivia McCleary, Brianna Morgan , Kaylin Murphy, Alison Nebelsk, Andrew Neff, Kinsley Negars, Mia Novak, Caleb Ratts, Kross Reynolds, Kelly Rooney, Eleanor Schilmaden, Hannah Tish, Colton Vance, Evan Wassum und Kennedy Zinders.

Freshman High Honor Roll für das vierte Quartal:

Megan Allen, Violet Bailey, Cody Paul, Brianna Bartlow, Tyler Blythe, Elle Budznik, Lillian Bradley, Ross Brawn, Audrey Bundy, Lily Camacho, Charlotte Konzer, Elijah Kraft, Ashlyn Danaman, Danielle Dasher, River Derby, Mara Dorgan, Isaiah Ducker , Alia Ellison, Elizabeth Evans, Carter Foran, Dallas Glauner, Pearl Giles, Leo Goebel, Jackson Heck, Avery Hofmeister, Lilac Kay, Leah Killion, My Nettle, Conor Koontz, Lucille Leatherwood, Aiden Legrand, Levi Lubbers, Camden Macintosh, Christopher McPheeters, Emma Melton, Sylvia Miller, Kwan Nguyen, Olivia Nichols, Tyler Olsen, Jacob Perry, Evan Brahl, Maisie Brente, Maddox Quick, Hunter Romano, Summer Chopper, Avery Schweitzer, Audrey Schurr, Taylor Simnick, Lily Spinhour, Daniel Saint. John, Alice Swanson, Katie Schwartz, Matthew Schwartz, Braxton Tharp, Liliana Terry, Will Trimble, Emily von Breen, Tatum Wieschus, Jackson Wells, Brian Weltgen, Caleb Wood, McKayla Wood, Kaley Wright, Grant Young, Ike Young und Vanya Zuniga .

Ehrung des neuen Studenten für das zweite Semester:

Eric Arnold, Brody Beldo, Tyler Blythe, Cordell Chubb, Sierra Downey, Hayden Edwards, Elizabeth Evans, Hannah Evans, Lynette Fenelon, Cole Freeman, Leo Goebel, Jose Hatch, Jackson Helms, Lilac Kay, Lauren Krause, Carter Lamb, Brianna Legrand , Taylor McClary, Olivia McCleary, Jacob MacFarland, Camden Macintosh, Lily Miller, Kaelen Murphy, Alison Nebelsk, Andrew Neff, Kinsley Neighbors, Rylan Phillips, Evan Brahl, Caleb Ratts, Kelly Rooney, Lily Spinhauer, Miracle Wall, Annika Wright.

Neue Student High Honor Roll für das zweite Semester:

Megan Allen, Violet Bailey, Cody Paul, Brianna Bartlow, Tyler Blythe, Elle Budznik, Lillian Bradley, Ross Brawn, Audrey Bundy, Lily Camacho, Charlotte Concert, Cordell Chubb, Elijah Kraft, Ashlyn Danaman, Daniel Dasher, River Derby, Mara Dorgan , Isaiah Ducker, Alia Ellison, Elizabeth Evans, Carter Foran, Dallas Glauner, Pearl Glades, Gatsby Grant, Jackson Heck, Mason Hay, Avery Hofmeister, Lilac Kay, Leah Killion, My Nettle, Brian Coon, Connor Koontz, Lucille Leatherwood, Aiden Legrand, Levi Lubbers, Camden Macintosh, Christopher McFeeters, Emma Milton

Siehe auch  Activision verklagt deutsches Unternehmen wegen Verkauf der Cheat-Software Call of Duty - JURIST

Sylvia Miller, Quan Nguyen, Olivia Nichols, Tyler Olsen, Evan Brahl, Maddox Kwik, Caleb Rats, Hunter Romano, Summer Chopper, Audrey Schurr, Taylor Seminick, Daniel St John, Alice Swanson, Katie Schwartz, Matthew Schwartz, Braxton Tharp, Liliana Terry, Hannah Tesch, Will Trimble, Emily von Bahren, Tatum Wechus, Jackson Wells

Brian Weltgen, Caleb Wood, McKayla Wood, Kaley Wright, Grant Young, Ike Young und Vanya Zuniga.

Sophomore Honor Roll für das vierte Quartal:

Charlie Paul, Libby Day, Tradyne Fox, Cole Harper, Kayden Hogan, Luke Cappies, Avery Mackie, Christina Miller, Marisa Miller, Jack Mutsegud, Caden Murphy, Gavin Redding, Chloe Chapland, Colin Sheppard, Tristan Slade, Levi Stevens, Luke Tishke , Miles von Breen, Josephine Walker, Kayden Wilhelm und Tavi Young.

Senior Honor Roll im vierten Jahr des vierten Quartals:

Aizen Barkley, Matthew Barnick, Dylan Brown, Emma Sherry, Kylie Sherry, Rayden Colbert, Alison Crabtree, Hailey Culpeper, Kaley Darsham, Charlie Dale, Taylor Dyer, Alaric Fulton, Miumi Jaw, Isaac Gardner, Kelton German, Rael Good Glenn, Sylvie Harvey, Megan Heistand, Evan Henard, Emma Hillard, Tiinley Jackson, Hayden Klink, Alexis Kinner, Jacob Long, Catelyn Mikulich, Alexander Mortland, Feddy Patel, Rhys Patton, Reagan Pyatt, Sam Ramy, Leah Reign, Caleb Roberts, Brayden Robson, Louisa Rudolph, Ryder Schwörer, Quentin Shore, Joshua Simnick, Chloe Smith, Jobi Smith, Cole Sowinski, Brandi Summers, Jack Tanner, Lynnsey Trybom, Wyatt Vaughan, Jack Weidner, Marley Wells, Trey Welter, Jeremiah Williams, Kiley und Rich Wilson.

Die zweite Auszeichnung für das zweite Semester:

Addisin Barkley, Rayden Colbert, Taylor Dyer, Kendall Eads, Triden Fox, Cole Harper, Kayden Hogan, Avery Mackie, Marisa Miller, Jack Mutesgood, Caden Murphy, Sam Ramey, Sandy Rudin, Gavin Redding, Harry Sherman, Chloe Chapland, Levi, Miles von Behren, Josephine Walker, Kayden Wilhelm und Rich Wilson.

Top-Ehrenliste für den zweiten Studenten des zweiten Semesters:

Charlie Paul, Matthew Barnick, Dylan Brown, Emma Sherry, Kylie Sherry, Alison Crabtree, Hailey Culpeper, Kaley Darsham, Charlie Dale, Alaric Fulton, Mimi Gao, Isaac Gardner, Kelton German, White Glenn, Haylan Goode, Sylvie Harvey, Megan, Evan Henard, Emma Hillard, Tinley Jackson, Luke Capis, Hayden Klink, Alexis Kinner, Jacob Long, Catelyn Mikulich, Alexander Mortland, Feddy Patel, Reese Patton, Reagan Pyatt, Lea Reign, Caleb Roberts, Brayden Robson, Luisa Rudolph, Ryder Schwörer , Quentin Shore, Joshua Simnick, Tristan Slade, Chloe Smith, Jobi Smith, Cole Sowinski, Brandi Summers, Jack Tanner, Lynnsey Trybom, Wyatt Vaughan, Jack Weidner, Marley Wells, Trey Welter, Jeremiah Wenke, Kiley Williams, Tavey Young.

Siehe auch  Wüstenorte mit seltsamen Aussichten: Die Geheimnisse der Rückkehr der Vertriebenen zum Discovery and Science Channel für eine brandneue Staffel

Junior Honor Roll für das vierte Quartal:

Addison Bartlow, Shimari Boy, Jack Bacalio, Wade Carroll, Logan Chubb, Julian Copeland, Tori Dyer, Sierra Freund, Samantha Griffith, Grafton Hoffmeister, Alexa Jankola, Jose Jarvis, Aidan Kay, Rebecca Lake, Samuel Lewis, Cohen Neighbors, Josie Reding , Cody Roberts, Emily Schenker, Sophia Sturger, Eli Tanner, Jacob Trosner, Tyler Webb und Jacob Winky.

Junior High Honor Roll für den 4. Platz

Viertel:

Cameron Allender, Sophia Perry, Parker Bledsoe, Nathan Boss, Jack Brown, Amber Bruce, Mabry Bronn, Lydia Berger, Zoe Burris, Alani Chipman, Mackenzie Christman, Logan Corshain, Amanda Dasher, Lauren Dunnett, Owen Day, Jacob Elston, Gina Flegor , Payton Fuller, Sammy Gao, Jane Germain, Slater Goble, Taylor Hermann, Hannah Hisung, KC Kelly, Ian King, Joshua Culp, Riley Court, Megan Legon, Benyam Lenhart, Hayden Mast, Jack Maxi, Lucy Maxwell, Madison McMahill, Katherine Misplay, Estella Miller, Ryan Olsen, Kalia Pike, Jackson Prater, Isaiah Roberts, Cody Roberts, William Ross, Addison Schmidt, Drew Shepard, Sidney Schubert, Logan Sikorsky, Josie Smith, Liam Sokolowski, Catelyn Stinson, Emma Sturger, McKenna Stumpf, Rose Talbert, Kylie Flad, Eris Weber, Benjamin Williamson, Tucker Williamson und Kylie Fettig.

Ehrenliste für Junioren für das zweite Semester:

Graeme Parnell, Olivia Brandon, Jack Bucklew, Wade Carroll, Garrett Clark, Ben Krebs, Arland Day, Tory Dyer, Samantha Griffith, Jacob Levitt, Cohen Neighbors, Caleb Ulink, Jackson Prater, Emily Rauschenberger, Cody Roberts, Alina Schultz, Sidney Schubert Josie Smith, Sophia Sturger, Ellie Tanner, Jacob Winky, Charlie Walden, Tera Whittle und Mick Wright.

Junior High Honor Roll für das zweite Semester:

Cameron Allender, Parker Bledsoe, Nathan Boss, Jack Brown, Amber Bruce, Mabry Bronn, Lydia Burger, Zoe Burris, Alani Chipman, Mackenzie Christman, Logan Corshine, Amanda Dasher, Lauren Dunnett, Jacob Elston, Gina Flegor, Payton Fuller, Sammy Jow , Jane Germain, Slater Goble, Taylor Hermann, Hana Hesung, Aidan Kay, KC Kelly, Ian King, Joshua Kolb, Riley Court, Rebecca Lake, Megan Lejeune, Samuel Lewis, Benyam Lenhart, Hayden Mast, Jack Maxi, Lucy Maxwell, Madison McHale, Katherine Misplay, Estella Miller, Ryan Olsen, Kalia Pike, Jackson Prater, Josie Redding, Isaiah Roberts, William Ross, Addison Schmidt, Drew Shepard, Sidney Schubert, Logan Sikorsky, Liam Sokolowski, Catelyn Stinson, McKenna Stumpf, Rose Talbert, Kylie Fludd, Iris Weber, Benjamin Williamson, Tucker Williamson und Kylie Whitig.

Ehrenliste des ersten Quartals:

Siehe auch  Die Forschung verbindet die Mittelmeerdiät mit einem verringerten Risiko für Gedächtnisverlust und Demenz.

Ethan Alexander, Tyler Casey, Katie Christman, Emerson German, Colton Jackson, Lucas Madera, Malaki Manuel, Ken Merriman, Benjamin Rhodes, Kenton Schmidt, Heath Smith, Cal Spence, Ryland Tapper, Jackson Trent, Curtis Vance, Ethan Waller, Madison Wilk .

Das vierte Viertel:

Ella Adams, Elle Bailey, Elisa Bailey, Rosa Baker, Abi Barnes, Oscar Barrett, Chase Pildo, Trinity Bonds, Jacqueline Boyd, Tia Proyles, Sylvia Buchanan, Tanner Boehnerkemper, Tyler Carter, Whitney Carter, Dulton Chubb, Thomas Clifton, Colby, Jessica Konzer, Lucas Corson, Benjamin Crisap, Aubrey Danaman, Alana DeRosette, Elise Devore, Triston Foran, Trevor Fox, Renee Fultz, Nina Galbo, Abby Gillespie, Dylan Jenalek, Dalton Glenn, Kate Goodman, Jackson Grampartey, Sophie Harris, Jacob Helms , Maisie Hicks, Lacey Huisinga, Isaac Jones, Kara Johnson, White Kenyon, Preston Kitzman, Rachel Kohn, Morgan Linkner, Lexi Merry, Edward Mitchell, Jackson Mortland, Garrett O’Brien, Cody O’Connor, Olivia Ray, Caleb Reed, Nia Reynolds, Trevor Richards, Ethan Robson, Clara Rudolph, Peyton Scott, Keri Smith, Cora Swinsky, Bryonia Spencer, Joy Sprinkle, Grace Stubf, Emily Steves, Elizabeth Stiverson, Alyssa Stranberg, Hannah Swanson, Thomas Schwartz, Jacob Tackett, Hope Tinhouse und Olivia Terrier und Hanna Katie Vogt und Ed Jason Wallace, Ashton Wassum, Kylie Webb, Kiara Welter, Alison Weltgen, William Waite, Raygan Yeager und Chase Yonka.

Zweites Semester mit höheren Auszeichnungen:

Ethan Alexander, Sylvia Buchanan, Joshua Butler, Tyler Casey, Katie Christman, Davion Fenelon, Emerson German, Morgan Linkner, Malachi Manuel, Garrett McQueen, Colton Mockpee, Max Noon, Drew Schlabash, Heath Smith, Cal Spence, Curtis Vance und Madison Wilkins .

Top-Ehrenliste auf Platz zwei

Jahresmitte:

Ella Adams, Eli Bailey, Elisa Bailey, Rosa Baker, Abi Barnes, Oscar Barrett, Chase Pildo, Trinity Bonds, Jacqueline Boyd, Tia Proyles, Tanner Boerkemper, Tyler Carter, Whitney Carter, Dulton Chop, Thomas Clifton, Colby Collins, Jessica Control , Lucas Corson, Benjamin Cresap, Aubrey Dunman, Alana DeRosette, Elise Defour, Triston Foran, Trevor Fox, Renee Fultz, Nina Galbo, Abby Gillespie, Dylan Jenalek, Dalton Glenn, Kate Goodman, Jackson Grampar, Sophie Happy, Peyton Harris Helms, Massey Hicks, Lacey Huisinga, Isaac Jones, Kara Johnson, White Kenyon, Preston Kitzman, Rachel Kohn, Ken Merriman, Lexi Merry, Edward Mitchell, Jackson Mortland, Garrett O’Brien, Cody O’Connor, Olivia Ray, Caleb Reed, Nia Reynolds, Benjamin Rhodes, Hope Tinhouse, Olivia Terry, Jack Son Trent, Hannah Obinger, Katie Vogt, Addison Wallace, Ashton Wassum, Kylie Webb, Kiara Welter, Alison Weltgen, William Waite, Raygan Yeager und Chase Yonka.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.